Bahasa Indonesia

Makkah Clock Royal Tower, A Fairmont Hotel

★★★★★Abraj Al Bait (Menara Jam / Clock Tower), Makkah
Buka di Google Maps
Jalan kaki ke Masjid2 menitDi pelataran Masjid
Ke tepi masjid terdekat105 m
Dari Ka'bah456 m
Nilai tamu4.5/51,016 ulasan di Klook

Makkah Clock Royal Tower, A Fairmont Hotel adalah hotel bintang 5 di kawasan Abraj Al Bait (Menara Jam / Clock Tower), Makkah. Jaraknya sekitar 105 m dari tepi terdekat Masjidil Haram, kira-kira 2 menit jalan kaki, dan 456 m dari Ka'bah.

  • Sangat dekat: cocok untuk salat lima waktu di Masjid dan untuk jemaah lansia.
  • Hotel mewah bintang 5.
  • Bagian dari jaringan Fairmont.
  • Menit jalan kaki adalah perkiraan dan bisa lebih lama saat waktu salat dan musim ramai.

Lokasi terhadap Masjidil Haram

250 m500 mMasjidil Haram

Pertanyaan umum

Berapa jarak Makkah Clock Royal Tower, A Fairmont Hotel ke Masjidil Haram?

Sekitar 105 m dari tepi terdekat Masjidil Haram, kira-kira 2 menit jalan kaki. Waktu ini perkiraan dan bisa lebih lama saat waktu salat dan musim ramai.

Makkah Clock Royal Tower, A Fairmont Hotel berada di kawasan mana?

Di kawasan Abraj Al Bait (Menara Jam / Clock Tower), Makkah.

Makkah Clock Royal Tower, A Fairmont Hotel hotel bintang berapa?

Bintang 5.

Hotel apa saja yang dekat dengan Makkah Clock Royal Tower, A Fairmont Hotel?

Al Safwah Hotel Tower 1, Swissôtel Al Maqam Makkah, Al Marwa Rayhaan by Rotana, Zamzam Pullman Makkah.

Hotel terdekat dengan jarak jalan kaki serupa

Makkah Clock Royal Tower, A Fairmont Hotel2 menit jalan kaki ke Masjid
Harga & pesan